Ежегодную премию журнала Glamour посетили немало знаменитостей, среди них – певицы Кайли Миноуг и Рита Ора, модель Кара Делевинь, 80-летняя актриса Джоан Коллинз, которая потрясающе выглядела на красной дорожке в своем белом наряде.

Но все лавры вечера достались Виктории Бекхэм, которая пришла на церемонию в сопровождении своего старшего сына, 14-летнего Бруклина. Дизайнер, мать четверых детей, выбрала для события скромный черный комбинезон, дополнив образ маленьким клатчем, в котором оказался только карандаш для губ. “Обычно у меня в сумке есть подгузники и много чего другого, но сегодня я налегке”, - сказала Виктория.

Читай также:  Журнал People назвал самую красивую женщину года

Получая свою награду, Виктория сказала, что ей нравится поддерживать женщин и что сегодня их вечер. Также она поблагодарила своего кавалера, и сказала, что он самый красивый мужчина в зале, который избежал домашнего задания. “Спасибо моим родителям и мужу, который во всем поддерживал меня. Это были замечательные десять лет, и я рада, что у меня было две замечательные карьеры, - сказала дизайнер и бывшая солистка группы Spice Girls. – Подумать только, всего через 10 лет мне будет почти 50”.

В своем интервью журналистам Виктория сказала, что женщина года для нее – это мама, которая пришла ее поддержать. Также дизайнер не забыла дать стильный совет: “Одевайтесь так, чтобы вам было комфортно”, - сказала Виктория. Предлагаем тебе послушать ее интервью:

[видео более недоступно]

Читай также:  Как носить яркие цвета: Модный урок от Виктории Бекхэм

Победители премии Glamour Women Of The Year 2013:

Женщина десятилетия: Виктория Бекхэм
Режиссер: Рашида Джонс
Артист: Рита Ора
Театральная актриса: Хелен Маккрори
Спортсменка: Никола Адамс
Группа: The Saturdays
Писательница: Миранда Харт
Дизайнер: Клэр Уэйт Келлер
Дизайнер аксессуаров: Эмма Хилл
Телевизионная персона: Николь Шерзингер
Специальный приз редакции: Певица Джесси Джей
Мужчина года: Дэниел Рэдклифф
Актриса кино: Ребел Уилсон


Напомним, что Виктория Бекхэм заняла третью строчку в рейтинге самых красивых женщин по мнению британок.