Церемония Elle Style Awards собрала на своей красной дорожке самых стильных украинских знаменитостей. Джамала, которая стала победительницей в номинации Певица, позировала фотографом в алом костюме грузинского дизайнерского дуэта ANOUKIBICHOLLA. Дизайнеры Лилия Литковская и Светлана Бевза предпочли черно-белые наряды своих собственных брендов. В монохромном наряде появилась и телеведущая Дарья Коломиец.

Телеведущая Мария Ефросинина напомнила, что в сезоне весна-лето 2013 в моде яркие сочетания: желтый брючный костюм она надела с красным пальто украинского бренда ELENAREVA. Яркие акценты в своем образе расставила и дизайнер Лилия Пустовит – она дополнила наряд красным пальто и синим клатчем.

Читай также:  В Киеве назвали лучшего дизайнера и икону стиля

Настоящий фурор на Лос-Анджелесской премьере фильма Железный человек 3 произвела актриса Гвинет Пэлтроу. Черно-белое платье Antonio Berardi с прозрачными боковыми панелями сделало образ актрисы очень сексуальным.

Один из лучших образов на прошедшей неделе показала и актриса Кейт Хадсон. На кинофестивале  Tribeca она появилась в белом платье-свитере Jenny Packham и белых туфлях Casadei. А вот актриса Дженнифер Лоуренс отдала предпочтение маленькому черному платью. На церемонии GLAAD Media Awards она показала наряд от бренда David Koma и новую стрижку.

Беременная Кейт Миддлтон продолжает радовать своими образами. На приеме в Лондоне она появилась в нежно-голубом платье Emilia Wickstead, а журналисты расценили это как намек на пол ребенка.
Чей образ тебе понравился больше всего? Проголосуй!

Читай также: Как звезды носят один из самых сексуальных трендов сезона