Один из самых смелых образов на красной дорожке Золотого Глобуса показала актриса и певица Дженнифер Лопес, которая появилась в облегающем платье Zuhair Murad “голого” цвета. Этот оттенок, создающий эффект обнаженного тела, предпочли также актрисы Меган Фокс, Кэлли Куоко, Эми Адамс и Аманда Сейфрид.

Еще одним громким трендом вечера стали платья с высоким разрезом, обнажающим ногу. В таких фотографам позировали актриса Ева Лонгория, модели Хайди Клум, Миранда Керр и Роузи Хантингтон-Уайтли, актрисы Холли Берри и Лиа Мишель. Последняя, к слову, немного перестаралась с автозагаром, что было особенно заметно на фоне белого платья.

Читай также: Автозагар: Неудачные эксперименты звезд

Драматичным пышным платьям также нашлось место. Актриса Люси Лью и певица Тейлор Свифт предпочли именно такие наряды.

Певица Адель впервые появилась на публике после родов. Она осталась верна своему стилю, выбрав черное платье в пол британского бренда Burberry, образ завершали прическа и макияж в стиле ретро.

Модным провалом вечера по традиции стала актриса Хелена Бонем Картер, которая вообще решила не волноваться по поводу прически. Видно она решила, что причудливый клатч в форме красных губ отвлечет на себя все внимание. Выбор платья актрисы Алисы Милано также нельзя назвать очень удачным. Наряд смотрелся мешковато и неряшливо.

Смотри образы с красной дорожке церемонии Золотой глобус 2013 в галерее IVONA выше и голосуй за лучшие!

Напомним, что премия Золотой глобус присуждается с 1942 года за кинофильмы и телевизионные картины. Юбилейная 70-я церемония вручения премии состоится 13 января.

Читай также: Хайди Клум, Пэрис Хитон и другие показали шикарные наряды на красной дорожке 

Джессика Честейн ) стала обладательницей Золотого глобуса за лучшую драматическую роль в киноленте Цель номер один. Смотри как проходило награждение:

[видео более недоступно]