У звездных пар настоящий бейби-бум! Бразильская красотка и самая богатая модель в мире, Жизель Бундхен и ее муж, баскетболист Том Брейди, ожидают пополнение в семействе. Пара уже воспитывает 2-летнего сына. 32-летняя Жизель, несмотря на беременность, продолжает активно работать и появляется на публике в шикарных нарядах.

Второго ребенка ждет также коллега Жизель, супермодель Адриана Лима. В 2010 она уже родила дочь от мужа, сербского баскетболиста Марка Ярича. 

Голливудский актер Мэттью МакКонахи и его супруга Камила Альвес в скором времени станут родителями третьего ребенка. А пока пара блистает на красных дорожках премьер.

Читай также: Звездные мамочки: Многодетные знаменитости

Певица Адель также объявила о своей беременности. Звезда сказала, что она “на луне от счастья”. Счастливы также актриса Меган Фокс и ее супруг, актер Брайан Остин Грин, которые в ожидании первого совместного ребенка устраивают романтические фотосессии на пляже.

Голливудская любимица Риз Уизерспун беременна третьим ребенком, что не мешает звезде потрясающе выглядеть как на красной дорожке, так и вне ее.

Как одеваются звезды во время беременности, чтобы выглядеть сногсшибательно, смотри на видео ниже:

[видео более недоступно]

Читай также: Звезды, перенесшие беременность на каблуках