Короткие платья, летящие юбки, прозрачные ткани и плохо сидящие брюки играют со звездами злую шутку. Тем более, папарацци следуют за знаменитостями по пятам, и не упускают возможность сфотографировать самый неловкий момент.

Чтобы избежать подобных недоразумений, воспользуйся следующими советами.

Если ты надеваешь платье с глубоким декольте, используй прозрачный двухсторонний скотч, чтобы прикрепить бретельки. Иначе одежда может легко соскользнуть с плеч  и обнажить грудь: так и было с певицей Кортни Лав и актрисой Кэтрин Хейгл.

Читай также: Модель шокировала своим откровенным платьем на премьере фильма

Если ты выходишь в свет в мини, потренируйся сидеть перед зеркалом и аккуратно забрасывать ногу на ногу, наклоняться. Иначе рискуешь показать нечто большее, как это сделали Пиппа Миддлтон и звезда реалити-шоу Ким Кардашян.

Сфотографируйся в наряде напротив светлого окна, или попроси, чтобы тебя сняли со вспышкой.  Блуза или платье может оказаться на фото прозрачными, как у актрисы Хайден Панеттьери и певицы Lady Gaga.

Перед тем, как выйти из дому, вслед проверяй вид сзади. Мало ли что.

Читай также: ТОП-10 звездных платьев, обнажающих спину

Предлагаем тебе посмотреть видео, в котором актриса Ева Лонгория попала в неловкую ситуацию на теле-шоу из-за расстегнутой пуговицы: 

[видео более недоступно]