Триумфатором вечера стала телеведущая Оксана Марченко, которая была названа самой красивой женщиной Украины в 2011 году. По красной дорожке Оксана прошлась в черном бархатном платье в пол.

Читай также: Названы самые красивые украинцы шоу-бизнеса

- Наряд для меня выбирал дизайнер Тарас Краскин, - рассказала телеведущая порталу IVONA. – Я пришла к нему и попросила одеть меня так, как он считает нужным. Очень важно доверяться команде. Люди, которые  работают с тобой, видят и чувствуют тебя по-другому. Они тоже зрители и хотят, чтобы ты смогла удивить и быть интересной. Но, если честно, я вообще не собиралась никуда идти, потому что были съемки. Но я не смогла подвести зрителей.

Читай также: Оксана Марченко о красоте внешней и внутренней

В наряде от Тараса Краскина пришла и телеведущая Даша Малахова. Черное платье подчеркивало ее округлившийся животик: к Евро-20212 в семье ожидается пополнение.

Эрика блистала в изумрудном наряде в пол.  “Это шикарное платье создала специально для меня дизайнер Анастасия Чвала. Она попросила ей довериться, я так и сделала”, - поделилась секретами своего образа певица.

Марыся Горобец, генеральный продюсера телеканала Ukrainian Fashion, второй год подряд приходит на церемонию VIVA! Самые красивые в платье от ее любимого дизайнера Юлии Айсиной: “Для меня очень важно поддерживать украинских дизайнеров, и я стараюсь это делать”.

Певица Злата Огневич блистала в белоснежном платье сложно кроя, которое специально для нее дизайнер Виктория Некрасова создавала несколько месяцев. “Внешний вид отражается на том, как ты себя чувствуешь, о чем говоришь и на твоем настроении. Поэтому для каждой девушки важно выглядеть хорошо”, - призналась Злата.

Предпочтение украинскому дизайнеру отдала и Мария Собко. “Для меня наряд создал дизайнер Сергей Ермаков, - рассказала певица. – Чтобы не соврать, мы начали готовиться к VIVA! Самые красивые 2011  за пять месяцев до церемонии, вместе ездили выбирать ткань для платья. Я знала, что хочу что-то именно такого цвета и такого фасона”.

Читай также: ТОП-10 холостых номинанток на премию Viva! Самые красивые женщины 2011

Смотри в галерее самые лучшие звездные образы на красной дорожке церемонии VIVA! Самые красивые 2011 по мнению редакции IVONA и голосуй за лучший!

Автор: Анна Пашкова