Как стать королевой красоты?

– Начать действовать и работать над собой. Важно все: спорт, дефиле, поведение, манеры и умение анализировать себя. Нужно освоить несколько профессий, таких как визажист, парикмахер, актер, оратор, танцор и стилист. И не ждать, что ты сразу станешь “королевой“. До этого момента нужно готовиться, хорошо работать.  

Что для вас значит слово “красота“?

Читай также:  Прогнозы по Мисс Вселенная: Выиграет участница из Филиппин

– Красота в первую очередь – это работа над собой. Впервые я поняла, что значит красота, когда пришла в школу. На мне было красное платье в белый горошек и по взглядам ребят я поняла, что нравлюсь. Два года назад я ела много сладкого и поправилась, думаю, с этим сталкивались многие девушки. Вес увеличивался, а я успокаивала себя. Потом сказала “стоп“. Взяла себя в руки и через три месяца привела себя в идеальную форму. Очень важно то, что мы едим. Ты можешь есть мало, но очень калорийную еду и много сахара, поэтому нужно перестроить себя на другой рацион и уметь вовремя сказать себе “стоп“. Для меня важна внутренняя красота, стержень. Я верю, что любой гадкий утенок может стать прекрасным лебедем, как в сказке Андерсена.

Какое у вас хобби?

– Мне нравится писать картины, но вдохновение приходит только тогда, когда на душе радостно или очень грустно. Мои эмоции будто оживают на холсте.

Какой у вас девиз по жизни? 

– “Я не хочу читать про историю мира, я хочу ее писать“.

Вспомните ваш самый счастливый момент в жизни.

– Когда я поняла, что мой вклад помогает спасти маленьких недоношенных детей. Как прекрасно было спасти хотя бы одного ребенка!

Мисс Украина Вселенная 2015: Красота – это работа над собой
Мисс Украина Вселенная 2015: Красота – это работа над собой
пресс-служба

 Приходилось ли вам встречать известных людей на улице? 

– По дороге из Нью-Йорка в Лас-Вегас я встретила двух 4-х летних девочек Theroyaltwins. Они очень стильные, милые и уже в этом возрасте принимают участие в ТВ-шоу и кино. Благодаря титулу Мисс Украина Вселенная я познакомилась с некоторыми знаменитыми людьми в Украине.

Какое ваше самое первое воспоминание из детства?

– Мой папа повесил мои ручки на турник, отошел и сказал: “Держись, ты должна быть сильной“. Я была тогда совсем крохой. Вскоре папа погиб. Как жаль, что это не только первые воспоминания, но и единственная об отце.

Если бы у вас была возможность снять фильм, о чем бы он был? 

Читай также:  Мисс Вселенная 2015: Фото участниц в бикини

– Я хотела бы попробовать себя в роли режиссера, который снимает кино, в основе которого лежит остросоциальная тема. Моим первым фильмом была бы история о беженцах и городе, построенном специально для них. Я бы показала эмоции, улыбки, их внутреннее состояние, как меняется их мышление и мир. Там расцветает культура и наука и, как апогей всего, – появляется любовь между главными героями. Мальчик и девочка становятся мужчиной и женщиной, которые любят друг друга. Думаю, мой фильм смог бы претендовать на Оскар!

Что для вас значит - быть знаменитой?

– Для каждого быть знаменитой – по-разному, кто-то это делает для себя и получает выгоду лишь в своих целях, а кто-то это делает, чтобы показать пример другим, как стать лучше. Преимущества того, что ты знаменит в том, что тебя могут слышать не один, два, три друга, а миллионы людей.

Мисс Украина Вселенная 2015: Красота – это работа над собой
Мисс Украина Вселенная 2015: Красота – это работа над собой
пресс-служба

На что у вас аллергия? 

– На мандарины. Я так люблю запах мандарин во время Рождества... Однажды я съела 5 килограммов за раз и теперь не могу их есть, но так хочется! 

На что вы любите тратить деньги?

– На подарки людям, на необычные сюрпризы, на детей.

Самое любимое место на земле?

Читай также:  Мисс Украина Вселенная: ТОП-5 секретов красоты участниц конкурса

– В объятиях любимых людей. 

Кому вы больше всего доверяете?

– Доверяю в первую очередь себе, своей бабушке, людям, которые очень мне близки.

Кто ваш герой? 

– Александра Раффин.

Смотри в галерее фотографии Анны Вергельской: