Все мы прекрасно понимаем, что на Новый год без сумасшедших танцев не обойтись. Так же, как и не обойтись без воздушного платья, не препятствующего всевозможным безумствам. С нами согласна и Мария Шелудько. 

Читай также: Как хорошо получиться на праздничных фотографиях

“При выборе образа для встречи Нового года огненной Обезьяны главное, чтобы наряд не сковывал движений, был максимально удобным, но при этом все-таки нарядным и праздничным. В этом году очень важно дать себе возможность погрузиться в атмосферу праздника, танцев, песен и игры“, – говорит дизайнер.

Кроме того, Мария дает индивидуальные рекомендации для девушек, родившихся в год Обезьяны:

Люди, родившиеся под знаком Обезьяны, а также обладающие способностями и талантами, могут стать популярными и знаменитыми, поэтому в этот Новый год можно включиться в игру и примерить давно приглянувшийся образ героини любимого фильма“.

В Новом году 2016 как никогда актуален блеск. Он может быть слегка кичливым или нежным и как бы намекающим. 

Читай также: Как выбрать новогодний аксессуар: Советы дизайнера

“Обезьяна любит блеск, но не стоит увлекаться и усыпать себя стразами и пайетками, достаточно атласного блеска или бликующего в движении шелка. LaFress рекомендует платья в пол летящего силуэта и свободного кроя. Касательно цвета, следует выбирать натуральные оттенки, близкие к природе. Образ нужно дополнить яркими и блестящими аксессуарами. Такой look будет ярким, праздничным и модным, то что нужно при встречи Огненной обезьяны“, – уверена Мария Шелудько.

Смотри в галерее фотографии стильных новогодних нарядов от LaFress: