Утягивающее белье

Если ты не веришь в силу утягивающего белья, посмотри на семейство Кардашян. Их женственные изгибы завоевали миллионы поклонников по всему миру. Девушки даже не скрывают, что в их гардеробе можно найти корсеты и утягивающие шорты, а фотографии папарацци служат тому прямым доказательством.

Пропорции

Читай также: Мода для полных: Как выглядеть стильно в пальто

Всегда при покупке одежды помни о пропорциях. В твой wish-list должны входить: темные джинсы прямого кроя, обувь на каблуке, юбка-карандаш до колен, удлиненные рубашки и жакеты по фигуре. Очень важно, чтобы одежда хорошо сидела, нигде не висела, не тянула и не пережимала.

Total-black

Глянцевые журналы то отменяют черный цвет для женщин с формами, то вновь возвращают. Как ни крути, он стройнит. В чем же дело? Он помогает создать длинную вертикальную линию и “удлинить“ силуэт. Ты можешь попробовать добавить в свой гардероб и другие глубокие цвета вроде синего, зеленого и винного. 

Завышенная талия

Читай также: Мода для полных: ТОП-9 моделей с пышными формами

Одежда с завышенной талией – это идеальный тренд для девушек с нестандартной фигурой. Джинсы или юбки помогут сделать стратегически верный акцент, особенно если ты заправишь в них рубашку или наденешь кроп топ.

Вертикальные полосы

Этот старый трюк помогает визуально стать стройнее. Да, обтягивающее платье в вертикальную полоску – это точно не твой вариант, зато стильный свитшот или брюки – решительное “да“. 

Смотри в галерее подборку стильных девушек plus-size: