Адская больница в чайхоне Eshak

В ночь с 31 на 1 привычный интерьер чайхоны Eshak преобразится в Адскую больницу из самых страшных детских кошмаров.

Читай также: Макияж на Хэллоуин: Кровавые диснеевские принцессы

Дьявольски красивые хостес, безумные врачи, соблазнительные санитары, медсестры в халатах с каплями крови, пугающе вкусные блюда, колдовские напитки и конечно же ужасающе прекрасные гости. А об безумном настроении позаботится лучший DJ-резидент.

ТОП-3 модные вечеринки на Хэллоуин в Киеве
ТОП-3 модные вечеринки на Хэллоуин в Киеве
vk.com/halloween_atlas

Анти-хэллоуин в Атласе

Читай также: Макияж на Хэллоуин: Для новичков, любителей и профи

Хочется на Хэллоуин чего-то необычного? Тогда проведи праздник в клубе Atlas, де в ночь с 31 на 1 соберутся все тусовщики столицы в самых дурацких костюмах. 

Ты вытяжка? Добро пожаловать в Atlas! Ты корнеплод или пароварка? Тебя рады приветствовать в Атласе! Кстати, цена входа будет прямо пропорционально зависеть от степени глупости твоего наряда. Организаторы предупреждают, что для вурдалаков вход будет стоить дорого, а для человека в костюме дырявой ложки наоборот – стоить копейки. 

ТОП-3 модные вечеринки на Хэллоуин в Киеве
ТОП-3 модные вечеринки на Хэллоуин в Киеве
vogue.com

Хэллоуин по мотивах Алисы в стране чудес

Читай также: Хэллоуин 2015: Костюмы для девушек с формами

В этом году D'Lux будет отмечать День всех святых по мотивах книги Льюиса Кэрролла Алиса в стране чудес, но немного в другой интерпретации: Алиса в Silent Hill. 

Перформанс по мотивам любимой книги, дымящие гусеницы, гигантские грибы, сама Алиса, чеширские коты, кролики с чайниками и королева червейпохоже, Хэллоуин в стране чудес обещает быть забавным!

Смотри видео, как сделать яркий макияж на Хэллоуин: