Модные блогеры вдохновят тебя на создание стильных школьных луков, а также помогут подобрать обувь, сумки и аксессуары.

Back to school: ТОП-3 образа на 1 сентября
Back to school: ТОП-3 образа на 1 сентября
ebbazingmark.com

Образ №1

Модный блогер из Швеции Эбба Зингмарк рекомендует сочетать классические школьные вещи с кроссовками известных брендов.   

Читай также: Сколько стоит собрать ребенка в школу: Инфографика

На Эббе: рубашка и юбка из TopShop, кроссовки и носки Adidas.

Девушка обожает кататься на велосипеде и не представляет жизни без своего двухколесного друга.

Если бы было возможно дружить с материальными вещами, мой велосипед был бы мой BFF (BFF – BestFriendForever – лучший друг навсегда).

Мы также советуем украинским школьникам передвигаться на велосипеде, несмотря на то, что в Украине не развита велосипедная инфраструктура. В качестве велосипедных дорожек можно использовать широкие тротуары.

Back to school: ТОП-3 образа на 1 сентября
Back to school: ТОП-3 образа на 1 сентября
classisinternal.com

Образ №2

Известный блогер и модель Соня Есьман полюбила школьный стиль как только закончила школу. В блоге и на страничке в Instagram Есьман часто постит фотографии своих луков. Галстуки, сапоги, рубашки, блейзеры и классические костюмы – любимые вещи Сони.

На Соне: блузка от H&M, клетчатая дизайнерская юбка, винтажный ремень и сумка от Alexander Wang. Похожие вещи ты можешь найти в киевских магазинах. Например, блузку и юбку – в TopShop, ремень – в Bershka

Я никогда не отождествляла себя со своими одноклассниками. Я очень люблю свои хобби и, несмотря на свой возраст, я отношусь к ним серьезно. Я не никогда не буду жалеть о “лучших школьных годах“, потому что у меня есть возможность раньше сверстников завершить обучение и заниматься экстраординарными вещами.
 

Back to school: ТОП-3 образа на 1 сентября
Back to school: ТОП-3 образа на 1 сентября
vk.com/id44268542

Образ №3

17-летняя София Трунова – киевский блогер. София еще ходит в школу и с удовольствием экспериментирует со школьными образами, постоянно ищет новые идеи.

На Софии: клетчатые брюки, белая футболка, серый кардиган, черные лоферы, сумка Кембридж и, конечно же, шляпа! Черно-белый образ смотрится сдержано, но стильно. 

Читай также: 1 сентября: ТОП-10 причесок для первоклассниц

Надеемся, эти образы помогут тебе создать свой неповторимый look. Постарайся найти в школьной форме не только минусы, но и плюсы. Не рассматривай ограничение в выборе одежды как ущемление твоей самореализации. Ведь это также замечательная возможность развивать свою фантазию.  

Смотри в галерее подборку стильных образов на 1 сентября от модных блогеров:

Смотри видео с подборкой идей для образов на 1 сентября:

%video582799%