Как покорить мужчину: 7 акцентов в образе
Как покорить мужчину: 7 акцентов в образе
facebook.com/MariyaPion

Имиджмейкер Мария Пион на мастер-классе Он и она в большом городе вместе с аудиторией попыталась разобраться в вечном вопросе: “Какой должна быть женщина, чтобы привлечь внимание мужчины?“. Мария подытожила мнение большинства мужчин и вывела формулу успеха, которая состоит из 7 базовых пунктов. Какими же средствами представительницы слабого пола могут обезоружить потенциального кавалера? 

1. У женщины обязательно должно быть платье. Мужчины в один голос утверждают, что платье стоит выбирать до колен, а вот о длине макси они высказались неоднозначно. Парни уверены, что для вечернего образа наряд в пол – прекрасное решение, а вот для повседневности – не очень. Вывод: длинные летние сарафаны – это не женственно.

Читай также: ТОП-10 прозрачных нарядов из кутюрной коллекции Elie Saab

2. Без украшений никуда. Мужчины единогласно заявили, что оптимальным решением станет лента жемчуга. Вывод: минимализм и классика в почете у сильного пола.

3. Без сумочки женщина не выглядит стильно. Мужчины категорически против сумок-шопперов, в которые с легкостью может поместиться все, начиная от ключей и заканчивая маленькой собачкой. Вывод: небольшая сумка на длинном ремешке а-ля Chanel придется им по вкусу.

Как покорить мужчину: 7 акцентов в образе
Как покорить мужчину: 7 акцентов в образе
facebook.com/MariyaPion

4. Туфли на каблуке привлекут дополнительное внимание. Важный момент – они должны быть закрытыми и не иметь платформы. Вывод: от красивых ножек в туфельках на каблуке не сможет оторвать взгляд ни один мужчина.

Читай также: ТОП-10 платьев из кутюрной коллекции Atelier Versace

5. Ухоженные волосы – плюс 100 очков. Мужчины почти без запинки отвечают, что у женщины должны быть красивые длинные волосы, желательно распущенные и волнистые. Вывод: парни любят девушек, которые ухаживают за собой.

6. Макияж не должен затмевать природную красоту. Для мужчин не может быть ничего хуже, чем вызывающей make-up. Вывод: оставь красную помаду для вечера.   

7. От женщины должен исходить такой аромат, чтобы мужчина обернулся. Для молодых людей важен тонкий шлейф аромата, который остается после девушки. Вывод: мужчине достаточно полторы секунды, чтобы увлечься/не увлечься запахом женщины. 

Смотри в галерее женственные образы об модных блогеров: