Бренд одежды #LOVE в серии интервью общается с интересными личностями из украинского шоу-бизнеса. Героиней очередного выпуска стала певица Светлана Тарабарова.

Ты никогда не думала, что следуя некоторым модным нынче тенденциям (например, увеличение губ или груди) у тебя может появится больше подписчиков в социальных сетях, о тебе начнут больше говорить? Ты будешь в тренде, так сказать. 

Читай также: Светлана Тарабарова: Шампунь не может стоить 23 гривны

– Проведу параллель с музыкой: сейчас все больше и больше становится популярной электронная музыка, а поп-рок, живая музыка, отходит на второй план. Так вот, чем популярней будет электронщина, тем дороже и ценнее будет поп-музыка. Так что если все разденутся – я надену паранджу.

Многим девочкам на сцене диктуют правила: как одеться, накраситься, что сделать. Как ты с этим борешься?

– В определенный момент я поняла, что никто не может мне указывать, как жить. Когда ты работаешь на себя – вся ответственность на твоих плечах. Если у тебя не выходит хит, кого тебе винить? Только себя. Поэтому я беру на себя ответственность и постоянно над собой работаю. Даже все сценические костюмы я придумываю, рисую сама. Даже ткань сама покупаю. Потом две мои портнихи воплощают мои идеи в жизнь. Над прической и прочими деталями я особо никода не задумывалась. Просто хотела быть женственной и красивой.

Кстати, могу сказать, что никакие формулы, мол, “надень это – и будешь успешной“ в шоу-бизнесе не действуют. Поэтому я всегда руководствуюсь своей: “Делай от души – и люди тебя услышат“, – призналась Светлана.

Как ты одеваешься?

Читай также: Светлана Тарабарова: Я разговариваю с вещами

– В жизни я одеваюсь casual. Люблю, когда удобно. Но, в последнее время, штаны в гардеробе отошли далеко на второй план. Я просто обожаю платья! И шляпки.

Что для тебя значит понятие моды?

– Я хожу на Fashion Week, читаю модные журналы, интересуюсь новинками. Но если есть выбор купить сумочку Сhanel за 3 тысячи евро или записать на эти же деньги половину альбома – я иду в студию. Одежда для меня не приоритет. Если у тебя есть вкус, то из чего-то совершенно невзрачного ты сможешь сделать стильный look.

Интервью: Ксения Карпенко
Записала: Анна Романова