Читай также: Мисс Вселенная: Украинка подарила конкуренткам патриотические футболки

Новая американская мода вызвала неоднозначную реакцию в США. Появление в интернет-магазинах футболок с необычным принтом в виде предсмертной записки Курта Кобейна возмутило многих фанатов Nirvana, они обвинили продавцов этих футболок в том, что те делают смерть фронтмена группы банальной и романтичной.

Напомним, легендарный солист группы Nirvana покончил с собой в 1994 году. Предсмертное послание, которое оставил Курт Кобейн после своей смерти, полиция обнародовала лишь в 2014 году.

Оно было найдено в кошельке покойного. В письме музыкант признается в любви к своей супруге Кортни Лав и дочери Фрэнсис, пишет, что чувствует вину перед своими поклонниками и близкими.

"Благодарю вас всех из глубины моего горящего, корчащегося от тошноты желудка, за ваши письма и поддержку в последние годы. Я слишком странный, угрюмый ребенок! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомните – лучше сгореть, чем раствориться. Пожалуйста, двигайся дальше, Кортни, во имя Фрэнсис, во имя ее жизни, которая будет намного счастливее без меня", – написал Кобейн перед смертью в 1994 году.

Смотри видео-урок, как сделать макияж на каждый день: