Идеальная кожаная куртка

Модные тенденции сменяют одна другую, но есть вещи, которые остаются must-have всегда. Для осени – это кожаная куртка. Выбирай классическую модель, выполненную из качественного материала. Пусть тебе и придется потратить достаточно солидную сумму на эту покупку, но она прослужит тебе несколько сезонов и окупится в любом случае. 

Формула идеального осеннего гардероба
Формула идеального осеннего гардероба
pinterest.com

Классическая сумочка

Читай также: Неделя моды в Париже: уличный стиль 2016

Очень важно, чтоб твоя сумка была универсальной и отлично сочеталась с остальными деталями гардероба, функциональной, чтоб вмещала в себя больше, чем телефон и ключи и качественной. Стилисты рекомендуют найти ту модель, которая будет “дружить“ с 80% твоего шкафа. Лучше всего обращать внимание на сумки в нейтральной палитре: бежевый, черный и коричневый считаются идеальными цветами для любых комбинаций.

Формула идеального осеннего гардероба
Формула идеального осеннего гардероба
pinterest.com

Правильный головной убор

Широкополая шляпа, элегантная федора или экзотический тюрбан – любой из этих головных уборов украсит твой осенний гардероб. Благодаря им ты не только спасешься от дождя и ветра, но и получишь звание самой стильной. Из летнего сезона ты можешь позаимствовать и соломенную шляпку. В паре с красной помадой и кожаной курткой она добавит твоему образу французского шика.

Смотри в галерее подборку стильных образов на осень:

Смотри видео, как носить кожаную куртку:

%video590696%