"Сияющая орхидея" - главный цвет этого лета

Что такое "сияющая орхидея"? Это новый цвет моды летнего сезона, который представил институт цвета Pantone. Цвет Radiant Orchid, который в этом сезон на пике моды, представляет собой сочетание фиолетового, розового и цвета фуксии. Дизайнеры весной-летом 2014 предпочли сочетать в своих коллекциях разные оттенки фиолетового, создавая загадочные и легкие образы, подчеркивая всю многогранность фиолетового. Фиолетовый присутствует в коллекциях DKNY, Diane von Furstenberg и других.

Солнечные цвета

Желтый и оранжевый придадут тебе больше тепла и хорошего настроения. Дизайнеров на создание подобной одежды вдохновили цитрусовые, пряные специи, а также прекрасные фрезии. Эти цвета можно видеть в коллекциях Marc Cain, Luisa Cerano и Malene Birger.

Бирюзовые оттенки

Свежий морской бриз воплощен в цветовых решениях Diesel, Pinko и  Luisa Cerano. Он придаст тебе легкости и свежести этим летом.

Нежная пастель

И снова дизайнеры не хотят прощаться с прекрасными нежными пастельными тонами. Это песочный, фисташковый, персиковый, мятный, и лавандовый. Дополнить такой наряд можно яркими аксессуарами, и он не будет выглядеть слишком броско.

Читай также:  Как стильно одеться летом: Интересные идеи