Сумка из шерсти, войлока или шелка

Такие сумки особенно приветствуют яркие женщины. Эти аксессуары очень броские, так как выполнены из сочных и натуральных цветов. Валяные сумки из войлока или шерсти тут же приковывают взгляды окружающих. К другим плюсам таких вещей стоит отнести тот факт, что натуральные волокна этих материалов способны достаточно долго хранить неизменную температуру. Да и к тому же, они очень медленно намокают. Таким образом, летние дожди им практически не страшны. А значит, в таком сумке можно смело носить и фотоаппарат, и ноутбук.

Плетеная сумка

Такая сумка особенно актуальна для похода на пляж. Но с ней также смело можно сходить и на работу, и в магазин, и просто погулять в выходной.  Наиболее популярными моделями сегодня являются плетенки, то есть сумочки, которые были выполнены в форме корзинок. Они также прекрасно подойдут для летнего пикника.

Сумка из джинса

Эта вещь обязательно пригодится спортивным и активным. Если ты любишь много двигаться, гулять, отдыхать, бывать в разных местах на протяжении дня, то такая вещь точно должна быть в твоем гардеробе. Сделать такую сумку или же рюкзачок из популярного денима – очень просто. Также вдоволь джинсовых моделей сумок ты найдешь и на полках бутиков.

Сумка из кожи

Это уже более вечерняя сумочка. То есть предназначена она для выхода в свет или деловых встреч. И все же, советуем тебе летом отказаться от темных оттенков аксессуаров. Летний образ – это значит – легкий образ. А потому, выбирая сумку для выхода, отдай предпочтения светлым и тонким материалам. Подойдет и небольшой клатч или маленькая сумка на тоненьком ремешке.

И все же, лучше всего приобрести несколько моделей разных летних сумок, которые будут подходить под твои различные наряды и образы. 

Читай также:  ТЕСТ: твоя идеальная сумка