Чарующий узор

Перфорация – это своеобразная отделка ткани, когда на ней образуется фигурный прорезной рисунок. Сейчас существует множество технологий, которые с помощью лазера способны создавать невероятные узоры на белье.

Любовные мотивы

Любовные мотивы в коллекциях белья всегда были и остаются. Поэтому и не удивительно, что одним из самых востребованных является символ сердца. Он активно используется не только в принтах, но и в кружеве. 

Классический белый

Белый цвет является одним из самых воздушных и загадочных цветов, поэтому вовсе не удивительно, что он не теряет позиции в этом сезоне. В моде как кипенно-белый цвет, так и молочные оттенки, оттенки слоновой кости. Ты можешь выбрать однотонную модель или украшенную декоративными элементами в виде вышивки, сетки или кружева. 

Читай также: Модное белье: Модель Бар Рафаэли снялась в новой рекламной кампании

Морской стиль

В моде всевозможные принты, связанные с полосками. Если пару лет назад считалось дурным тоном носить горизонтальные и вертикальные полоски в одном комплекте, то в этом году это наоборот мега-актуально. Не бойся смешивать и диагональные, и вертикальные, и горизонтальные полоски в ансамбле. 

Романтический розовый

Одним из самых романтичных и нежных цветов в палитре считается розовый. Поэтому его популярность в бельевой моде вполне обоснована. В этом сезоне популярны все оттенки розового: от нежного и до яркого кораллового.

Читай также: Модное женское белье от Диты фон Тиз 

Смотри в галерее фотографии моделей белья от популярного бренда Florange: