Свою новую осенне-зимнюю женскую коллекцию Lia Syn назвала Rate, что означает “темп движения”. Коллекция создана для женщины нашего времени, которая, несмотря на быстрый темп жизни, предпочитает выглядеть стильно и комфортно. Большинство луков выполнены в натуральных коричневых оттенках, однако, изюминкой является добавление ярких палитр,  что придает изделиям особенный стиль.

“На создание коллекции меня вдохновил город – его ритм и шум и, дуновение ветра, которое проносится между улочками… А, навстречу ветру мчимся мы – со своими проблемами и идеями, чувствами и эмоциями. Ветер подхватывает это все и разносит на миллионы маленьких частичек”, —  рассказывает дизайнер Lia Syn.

Читай также: Модные тренды весны 2014: Cоветы дизайнера

Многие вещи из новой коллекции осень-зима 2014-15 созданы в виде “трансформеров”, что придает удобства  и позволяет играть образами. Также, в этот раз дизайнер ушла от длинных платьев и юбок и остановилась на нарядах до колена и немного ниже колена,  а также разработала комфортные вещи со своим характером.

Образы великолепно подчеркнули аксессуары и обувь новой коллекции дизайнера PROSKUROVSKAYA. Лаконичный дизайн  и структура материалов придали коллекции строгость и изящество, тогда как главным доминантом и акцентом выступил цвет. Много внимания уделено тактильным ощущениям - это игра с фактурами, формами и строгими деталями изделий.

Читай также: Street style: Модные образы на Kiev Fashion Days