Так как грядет год синей деревянной лошади, то следует отдать предпочтение васильковым оттенкам, нежно-голубым, синему и всем его производным, а также цвету морской волны. Но если ты считаешь, что синий не твой цвет, воспользуйся возможностью, и приобрети фиолетовый или зеленый наряд. Именно эти тона в тренде в сезоне осень-зима 13/14. Я думаю, не стоит использовать красный, оранжевый и желтый.

Читай также: Макияж на Новый год 2014: Идеи на все случаи жизни

В чем встречать Новый год 2014: Модные советы от дизайнера
В чем встречать Новый год 2014: Модные советы от дизайнера
Lia Syn

Хорошо дополнят новогодний образ кожаные и замшевые аксессуары — миниатюрные дамские сумочки и широкие мужские браслеты. Уместны будут на кожаной одежде металлические цепочки и заклепки, напоминающие о лихих всадниках прошлых веков. Не менее хорошо будут смотреться пояса, подтяжки, ремни, жилетки — все, что похоже на сбрую и носится наездниками.

В чем встречать Новый год 2014: Модные советы от дизайнера
В чем встречать Новый год 2014: Модные советы от дизайнера
Lia Syn

Лошадь
 создание скромное с аристократичными повадками, поэтому не будем ее разочаровывать. При выборе платья и аксессуаров, главное – не переборщить. Так же и при выборе фасона: будь больше склонна к минимализму и лаконичным силуэтам. Отдавай предпочтение легким и струящимся тканям. 

Читай также: В чем встречать Новый год 2014: ТОП-30 идей от знаменитостей


Несомненно, хорошей альтернативой платью может стать строгая рубашка с длинной струящейся юбкой или стильные брюки мужского покроя с шелковой блузой и красивой брошью под воротник, в которой ты будешь выигрышно смотреться.

Я считаю и верю, что правильно выбранный наряд приносит удачу. Если ты будешь чувствовать себя уверенно, то покоришь окружающих. А главное - это верить...

Читай также: Твой модный гороскоп на 2014 год

В галерее ниже смотри подборку синих платьев из коллекций украинских дизайнеров: