В весенне-летней коллекции от Julia AYSINA мирно уживаются старинные традиции и модерн, загадка и откровенность, гранж и элегантность. Дизайнер не боится довольно смелых и рискованных сочетаний даже на уровне тканей: летящий легкий шифон – с добротным жаккардом, струящиеся ткани с тяжеловесными. Кроме того, коллекцию Во имя розы сложно представить без визитной карточки Айсиной – вязаных элементов. Они будто призваны открывать женскую сексуальность, но не кричать о ней.

Читай также: Запад и Восток встретились в коллекции от Valery Kovalska

Во имя розы: Дизайнер Julia AYSINA представила новую коллекцию
Во имя розы: Дизайнер Julia AYSINA представила новую коллекцию
UFW

Юлия Айсина уверена, что лучше всего продемонстрировать нежную женскую натуру способны элегантные платья. В новой коллекции дизайнер, тем не менее, предлагает не только их. Юбки с завышенной линией талии, укороченные брюки-дудочки, прозрачные блузы станут замечательным дополнением твоего гардероба, считает Юлия. 

Особое внимание стоит обратить и на обувь: туфли, ботильоны, летние сапоги из замши и кожи помогут создать по-настоящему роскошный образ.

Читай также: Современные денди: Серж Смолин представил мужскую коллекцию


Напомним, что 33-я Ukrainian Fashion Week  прошла в Киеве с 9 по 13 октября. Свои коллекции весна-лето 2014 показали 48 дизайнеров, а вне подиума состоялось 15 событий разного формата.