Как оставаться стильной, когда на улице дождь и слякоть? Первое, что тебе нужно – пара резиновых сапог!

Модные блогеры дают парочку ценных советов, как носить резиновые сапоги этой осенью:

Как носить резиновые сапоги: советы модных блогеров
Как носить резиновые сапоги: советы модных блогеров
au.glam.com

1. Покажи ножки. Если на улице лужи, но светит солнышко – ты можешь осмелиться на наряд, обнажающий ноги. Сверху на короткое платье надень тонкий свитер и/или тренч.

Читай также:  25 ультрамодных образов для осени 2016

2. Добавь цвета. Не стоит зацикливаться на черных или темно-синих резиновых сапогах. Будь смелее и сделай яркий акцент в образе, надев обувь сочного цвета.

3. Будь женственной. Кажется, что резиновые сапоги и женственность не могут даже стоять рядом в одном предложении. Но нет, избавься от этих стереотипов! Надень блузку и юбку, а look укрась сапогами нежного цвета.

Как носить резиновые сапоги: советы модных блогеров
Как носить резиновые сапоги: советы модных блогеров
au.glam.com

4. Экспериментируй со стилем. Сегодня ты женственная и воздушная, а завтра – готова примерить спортивный образ. Шорты, мешковатый свитер, бейсболка и резиновые сапоги – прекрасный комплект для пасмурного дня.

Читай также:  Надо брать: десять свитеров на осень от украинских брендов

5. Прояви свою индивидуальность. Осмелься на сочетание вещей на первый взгляд, казалось бы, несовместимых: рваные джинсы и водолазка, обнажающая живот, составят гармоничный look даже с грубыми сапогами.

6. Комбинируй цвета. Умение сочетать различные оттенки – один из самых важных навыков для настоящей модницы. Например, дуэт серого свитера и красных резиновых сапог вполне можно считать успешным.

Смотри в галерее подборку звезд в резиновых сапогах:

Смотри видео-урок, как преобразить старые резиновые сапоги:

%video591419%