Свои круизные коллекции и летние образы представили более 20 брендов. Первый день  Holiday Fashion Week открыла презентация летних луков от украинских марок  BEKh, BEVZA, BOBKOVA и Elena BURENINA. Свободные силуэты, минимализм, струящиеся ткани стали одними из основных летних тенденций. Полноценную коллекцию в пастельных тонах представил бренд DOMANOFF.



Читай также:  Королевский гардероб: Круизная коллекция 2014 от Christian Dior

Во второй день яркие коллекции купальников представили испанский бренд DESIGUAL и Alexandra TANAIS. Дизайнер Анастасия Иванова показала коллекцию кружевных платьев, которая впервые была представлена на яхте. Закрывала показ Олеся Стефанко, Вице-Мисс Мира 2011: она вышла на подиум в черном кружевном наряде.



Свою летнюю коллекцию представила и молодой дизайнер Светлана Калиниченко, которая дебютировала на подиуме Ukrainian Fashion Week в марте. Яркие цвета и принты присутствовали в коллекциях Olena DATS’, RITO, Kseniya MAMEDOVA и PRZHONSKAYA.


Holiday Fashion Week – событие, основанное Ukrainian Fashion Week, впервые прошло в 2007 году. C тех пор на Holiday Fashion Week свои коллекции представляли не только украинские, но и дизайнеры из России, Боснии и Герцеговины, Румынии и Великобритании.

Читай также:  Простота и откровенность: Круизная коллекция от Saint Laurent