Многие советуют женщинам с формами отказаться от узоров, но быть стильной так хочется! Правильно подобранные размеры и формы принтов, цветные вставки и фасоны одежды помогут тебе не отказываться от последних “узорчатых“ трендов. Что тебе нужно знать, выбирая принтованную одежду?

Главное, чтобы костюмчик сидел

Правильная посадка одежды – ключевой момент в создании гармоничного гардероба. Если штаны сели на тебя как влитые, цвет, рисунок или узор не будут иметь такого большого значения. Даже самый шикарный наряд будет плохо смотреться на тебе, если ты выберешь не тот размер или крой.

Правильный акцент

Читай также:  10 образов с полосатой рубашкой

Яркий принт всегда приковывает внимание, так что честно оцени себя и выбери ту часть тела, которая тебе больше всего нравится. Шикарная грудь? Подойдет футболка с забавной надписью. Округлые бедра? Выбирай штаны в цветочный принт.

Броские сочетания

Надо иметь настоящий талант, чтобы умело сочетать разные принты в одном образе. Если ты относишься к таким одаренным людям, тебе крупно повезло. Но не каждая девушка справится с этим заданием. Стилисты советуют соединять “узорчатую“ вещь с однотонной. Например, если у тебя полные бедра – выбирай брюки или юбку темных оттенков в сочетании с принтованным топом.    

Смотри в галерее подборку стильных образов девушек с формами, которые не боятся принтов:

Смотри видео с подборкой образов для девушек с формами: