Белье – самая пикантная деталь женского гардероба. Женщина в красивом белье возбуждает мужчину больше, чем обнаженная. Тонкое кружево интригует его, нежный атлас заставляет подключить фантазию.

1. Ближе к телу

Нижнее белье должно быть удобным, мягко облегать твои женственные изгибы и придавать силуэту плавные линии. Сексуальный пеньюар или трикотажные шортики? Это не так важно, главное – комфорт!

2. Будь яркой

Красный, синий, розовый или фиолетовый – будь разнообразной! Многие женщины считают, что черное белье идеально подходит на все случаи жизни, но кто не рискует… Психологи уверены, что женщина в красном белье (пусть его даже никто не увидит) чувствует себя раскованней и сексуальней.

3. Выигрышная комбинация

Время, когда сочетание белья из разных комплектов считалось моветоном прошло. Сейчас ты имеешь полное право на смелые сочетания. Красный верх и синий низ, кружево и трикотаж – не бойся нарушать правила.

Читай также: Модный гаджет – сушилка для бюстгальтера 2.0

4. Уверенность – твой главный козырь

Чувственность и сексуальность – главные качества нижнего белья. У кого-то это словосочетание ассоциируется с кружевным и полупрозрачным поясом для чулок, а у кого-то с ретро-корсетом. Выбирай то, в чем ты будешь чувствовать себя уверенно.