Хотя это не первый раз, когда Виктор работает с детьми. В прошлом сезоне он также устроил показ с маленькими моделями. Правда, тогда они показывали уменьшенную в размере коллекцию для взрослых. По словам дизайнера, она имела такой успех, что для сезона осень-зима 2013-2013 он решил создать исключительно для своих самых маленьких клиентов.

Ребенок от ANISIMOV хочет выглядеть как взрослый, носить классические костюмы и спортивную одежду, удобный трикотаж, и “важные” платья.  Несмотря на то, что это коллекция для маленьких модников, она выдержана в черно-белой гамме. Ярких пятен добавляли только тюльпаны и мимозы в руках юных моделей. Такой дизайнер видит детскую моду.

Будут ли детские коллекции визитной карточкой бренда? “С детьми покончено, - говорит Анисимов.  – Кто знает, может мне захочется сделать женскую коллекцию”.

Читай также: Лилия Пустовит: Женщины уже находились на каблуках

 Напомним, что Ukrainian Fashion Week пройдет с 6 по 10 марта в стенах музейного комплекса Мистецький Арсенал. Свои коллекции сезона осень-зима 2013-2014 покажут более 50 дизайнеров