Главное – удобство

Вопреки мнению, что женщина должна быть ультрасекси, даже если она не чувствует себя комфортно в прозрачном пеньюаре, мужчины утверждают: главное – удобство! Расслабленная женщина чувствует себя раскованней в постели. Если все ее мысли будут о том, что чулки постоянно сползают – то ни о каком бурном продолжении вечера не может быть и речи.

Чувство юмора – не помеха

Смешная пижама с сердечками не отпугнет твоего мужчину, если у него все в порядке с чувством юмора. Тем более, что с поясом для чулок возни намного больше!

Сексуальность не в одежде

Многие мужчины признаются, что девушка с минимальным макияжем, в джинсах и футболке привлекает их намного больше, чем расфуфыренная барышня со всем накладым и нарощенным. Природная красота всегда ценится мужчинами выше.

Посмотри на меня

Фантазия большинства мужчин – девушка в обегающем красном мини, которое просто таки кричит: "Посмотри на меня". Высокие каблуки и глубокое декольте дополнят образ шаловливой Красной Шапочки. 

Костюм Евы

Лучший костюм на День святого Валентина – костюм Евы. Нагота лучше других ухищрений возбуждает мужчину. 

"Нет" безумному наряду

Романтичный образ – самый идеальный вариант! Если ты захочешь удивить любимого костюмом госпожи, не удивляйся, когда увидишь его сверкающие пятки. 

Читай также: Ирина Шейк представила коллекцию сексуального белья на День влюбленных