Ботильоны можно выбирать на любой вкус! Модно буквально все. Для пасмурной погоды, которая все еще преобладает в городе, как никогда подойдут закрытые ботильоны. Приверженцы классики могут носить модели лаконичного кроя. А вот любители всего необычного, по последнему слову моды могут выбрать обувь светлых оттенков с множеством ремешков и заклепок.

Новая дизайнерская тенденция - открыть у ботильонов пятку. Смотрится весьма оригинально. А при том что все модели исключительно на высоких каблуках, опасности промокнуть нет, как и в первом случае. 

Для вечеринки выбери ботильоны, которые скорее будут походить на босоножки. 

И наконец, хит сезона - ботильоны ярких цветов! Красные, зеленые, розовые, желтые - неважно. Главное, чтобы они стали самым ярким пятном вашего образа. При этом учтите еще одну тенденцию - моду на платформу, геометрические формы и необычные детали.

Что же, добавим только, что мода на ботильоны - это очередной шанс проявить оригинальность в формировании собственного стиля. И к тому же не стоит забывать еще об одной важной особенности ботильонов - они удобны и практичны почти в любую погоду! В них не холодно в непогоду и не жарко, когда светит яркое солнце.

Смотри также хитовую весенняю обувь от Nicholas Kirkwood