Девушки, поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Как вы все уже знаете, мы запустили конкурс Новый год в платье от Караванской! , условия можешь  прочитать здесь .

Я хотела бы рассказать тебе про Оксану Караванскую - одну  из самых креативных дизайнеров Украины. Ее шоу всегда яркие и фееричные, коллекции ультрамодные, обязательно украинские и абсолютно непредсказуемые.

Оксана Караванская входит в тройку лучших дизайнеров Украины.

Клиентами Оксаны Караванской являются: Руслана Шевелева, Ольга Сумская, Александра Кужель, Руслана Лыжичко, Александр Пономарв и многие другие знаменитости.

Именно ей принадлежит идея создания первого Театра Мод во Львове, который успешно гастролировал по Украине и за ее пределами. Караванская является членом Синдиката Моды Украины и создает от 8 до 14 коллекций в год.

В 1997-м открыла первый в Украине авторский бутик. В 2005-м году создала коллекцию Haute Couture специально для церемонии закрытия финала Евровидения в Киеве. В прошлом году Караванская отпраздновала 10-летие торговой марки, создала первые в Украине авторские духи, родила дочь, презентовала линию детской одежды и зарегистрировала вторую линию одежды OK’ by Oksana Karavanska. Муж — бизнесмен Богдан Левчук. Воспитывают сына и дочь.

Дорогие мои, я желаю всем вам удачи в конкурсе, и буду искренне за всех болеть!

Мечты сбываються под Новый год!

Все фотографии, которые вы уже прислали нам, я опубликую сегодня вечером на сайте.