Распродажа под названием Гости из прошлого пройдет в творческой студии Artsoul. Тема сейла – ретро от 30-х по 90-е. На вечеринке можно будет найти не только тематические вещи, но и украшения от молодых дизайнеров таких как N’Z, вкусные угощения и живую музыку.

По словам Анны Сарапион, организатора модного движения Sale in the City  все, кто придет 23 ноября на вечеринку, смогут получить подарки, поучаствовать в конкурсах, лотереях, послушать мастер-класс от стилистов барахолки, а также получить бесплатную консультацию по стилю.

“Каждый день записываю новые идеи, остановиться не могу. Продажа и покупка вещей – настоящий праздник, который мы стремимся подарить. В этот день всех ожидает прически от настоящего профессионала, а также различные скидки, сертификаты на бесплатные татуировки”, - говорит Анна.

Party Sale in the City Гости из прошлого пройдет в субботу, 23 ноября с 16.00 до 21.00, по адресу проспект Московский, 21, студия ARTSOUL. Вход на мероприятие 20 гривен. Тех, кто придет в наряде в стиле ретро, ожидают скидки и подарки.

Читай также: Впервые в Киеве состоится выставка Ukrainian Accessories Evolution