Магазины масс-маркет брендов предлагают наряды на любой вкус по весьма приемлемым ценам: платье тут может обойтись до 1000 грн. Но минусы у такого выбора есть – качество наряда зачастую оставляет желать лучшего, и вероятность встретить “двойника” весьма велика.

Выпускное платье можно поискать в аутлетах, которые предлагают наряды от знаменитых дизайнеров с большими скидками. В shop.helen-marlen.com/outlet/ можно найти наряд в горошек Marc by Marc Jacobs за 1510 гнр оригинальной стоимостью 4300 грн, или эффектное двухцветное платье Diane von Furstenberg за 1790 грн оригинальной стоимостью 5100 грн. Радует и наличие шелкового платья Dina Bar-El с открытой спиной всего за 503 грн, которое до скидки стоило 6700 грн. Минус такого выбора – в ограниченном количестве размеров. Для того, чтобы найти что-то подходящее, надо будет потратить немало времени, но усилия могут окупиться.

Выпускные платья 2013 из киевских магазинов
Выпускные платья 2013 из киевских магазинов
helen-marlen.com


За выпускным платьем можно отправиться и к украинским дизайнерам. Цены на самые шикарные наряды кусаются, но, поискав, можно найти оригинальные платья до 2000 грн. Например, белое асимметричное платье Bevza за 1730 гнр, романтичное цветочное платье в пол от Elena Burba, за 1700 грн или многослойное шифоновое платье от Анастасии Ивановой за 1900 грн. Удачного выбора:



Читай также: Выпускные прически 2013 на короткие и средние волосы