В украшениях от Lena Yastreb удобно, они дополняют образ и подчеркивают индивидуальность. Клиентки утверждают, что это украшения, с которыми сживаешься до такой степени, что сняв их, чувствуешь себя неуютно. Сейчас Lena Yastreb – это 10 коллекций серебряных и золотых украшений в стиле casual. Их объединяет эксперимент с формой в рамках общей эстетики минимализма.

Читай также: Из Украины с любовью: три ювелирных бренда, которые стыдно не знать

Человек, который выбирает бренд Lena Yastreb, требователен к окружающим предметам. Он подбирает их так же тщательно, как близких друзей, впуская в свой круг лишь cозвучных по духу и характеру. Он выстраивает собственный образ без оглядки на тренды.

24 мая в cafe Select прошла презентация бренда ювелирных украшений Lena Yastreb, а также знакомство со свежей коллекцией – Aether. Об это линейке высказалась сама Лена: 

Свет, скользящий по плоскости, рождает отблеск. На пути к цели каждый новый виток увеличивает скорость. Коллекция Aether посвящена тем, кто движется навстречу мечтам, пропускает луч света сквозь себя, обретает решительность, преодолевает страх и парит над землей.

Помимо своей основной коллекции, Лена Ястреб создает игривые, легкие украшения для бренда COTE&JEUNOT.

Смотри в галерее кампейн Aether:

Смотри видео о ювелирном деле в Украине: