Июньский номер украинского журнала Elle по праву можно считать особенным. Во-первых, свежий выпуск будет полностью посвящен экологии, а во-вторых, главными его героями стали популярная телеведущая Катя Осадчая и ее новорожденный сын Иван.

Читай также: Катя Осадчая поздравила UFW с 20-летием

Специально для обложки фотограф Наталья Гончарова запечатлела Катю во время кормления малыша. Стилист Наталья Осадчая подобрала непринужденный ансамбль из белоснежной рубашки и юбки-миди болотного оттенка. Гармоничным дополнением ее образа стали легкие пляжные локоны.

Помимо трогательных фото в журнале представлено обширное интервью, в котором Катя говорила о самом сокровенном – материнстве. 

“Родить в девятнадцать лет и в тридцать три года — это совершенно разный опыт. В девятнадцать ты боишься, что жизнь проходит мимо, пока ты дома. В таком возрасте кажется, что дети отнимают время от чего-то важного. Но после тридцати ты уже знаешь, что дети ничего не отнимают, а только добавляют красок в твою жизнь. Они растут настолько быстро, что нужно ловить каждый момент. И успеть все запечатлеть в памяти: каждый день, каждый месяц“, – поделилась телеведущая.

Смотри в галерее предыдущую фотосессию Кати Осадчей для украинской версии журнала Elle:

Смотри видео с Катей Осадчей для Elle:

%video622618%