31-летняя американская певица Лана Дель Рей стала главным украшением июньского номера британского журнала Elle. Специально для глянца фотограф Томас Уайтсайд запечатлел ее в цветочном саду в непринужденных образах.

На снимках красотка позирует в золотистом платье, усыпанном пайетками, сексапильной комбинации и пушистом кардигане от Gucci. Яркие образы певицы дополнили идеально уложенные волосы и привычный макияж с широкими стрелками.

Лана Дель Рей украсила страницы Elle UK
Лана Дель Рей украсила страницы Elle UK
elleuk.com

Читай также: Лана Дель Рей украсила страницы журнала Vogue

В откровенном интервью для свежего номера, посвященном выходу ее нового альбома Lust for Life, Лана рассказала, какие трудности ей пришлось преодолеть в жизни и карьере, чтобы снова ощутить счастья. 

О любви

“Все трудности, с которыми я столкнулась в работе, для меня больше не существуют. Не все мои романтические отношения были плохими, но некоторые из них были для меня настоящим вызовом. И я счастлива, что сейчас не испытываю этого чувства“.

Лана Дель Рей украсила страницы Elle UK
Лана Дель Рей украсила страницы Elle UK
elleuk.com

Об идеальном мужчине

Читай также: Лана Дель Рей снялась в яркой фотосессии для испанского глянца

“Мой идеальный мужчина должен быть немножко грубым, сексуальным, привлекательным, общительным, он должен быть на одной волне со мной. Я не хочу, чтобы он был эгоистичным и ставил свои приоритеты на первое место, как делают многие фронтмены – если мы говорим о музыке. Когда-то я напишу книгу, которая будет называться Проклятье фронтмена и почему ты всегда должен встречаться с басистом“.

О счастье

“Мне кажется, что дети не испытывают счастья в школе – структура образования не менялась на протяжении многих лет и дети до сих пор не испытывают удовлетворения от учебного процесса. В молодости нам не хватает разговоров о том, что нужно делать, чтобы получать удовольствие от жизни, и как правильно себя вести в отношениях. Все эти события - наша молодость, наше академическое образование и наше образование  в браке или в отношениях - все они ведут к вашему коллективному счастью“.

Напомним, ранее Лана Дель Рей презентовала клип из нового альбома.

Смотри новый клип Ланы Дель Рей и The Weeknd на песню Lust For Life:

%video619104%