Givenchy и раньше обслуживал маленьких клиентов, но скорее в качестве исключения. Среди самых преданных поклонников – дочь Бейонсе и Jay-Z – Блу Айви и дочь Ким Кардашян и Канье Уэста – Норт. Видимо, модный дом принял решение расширить свое влияние на рынке. Совсем скоро нас ждет презентация дебютной детской коллекции.

Givenchy заявил о выпуске первой детской коллекции
Givenchy заявил о выпуске первой детской коллекции
givenchy.com

Читай также: 73-летняя Лорен Хаттон стала новым лицом Calvin Klein

В линейке будет представлено 130 знаковых вещей, среди которых oversize свитера с принтами, худи, бомберы, массивные ботинки и брюки. Все они – это миниатюрные копии аналогичных вещей для взрослых. Интересно, что новый креативный директор бренда Клэр Уэйт Келлер выбрала совершенно недетскую цветовую гамму, состоящую только из белого, черного и красного.

Givenchy заявил о выпуске первой детской коллекции
Givenchy заявил о выпуске первой детской коллекции
givenchy.com

Это органичное продолжение. Дело не в том, чтобы поставить логотип на коммерческий продукт, это действительно экстраполяция определенного вида, которая превращает процесс в очень откровенный и романтичный способ одевать следующее поколение клиентов“, – заявил генеральный директор Givenchy Филипп Фортунато.

Дебютная коллекция осень/зима 2017 поступит в магазины в июле этого года. Цены варьируются от 80 фунтов за футболку до 300 фунтов за пальто (около 2700-10000 гривен). 

Смотри в галерее самые стильные образы Норт Уэст:

Смотри видео с самыми милыми моментами Норт Уэст:

%video619073%

Напомним, супермодель Наоми Кэмпбелл попробовала свои силы в роли дизайнера ради благотворительности.