В двадцать первом веке мода – это не просто красивые наряды, это еще и наука, экология и, конечно же, благотворительность. Так, на днях итальянский бренд Diesel представил капсульную линейку под названием Child At Heart, разработанную в сотрудничестве с супермоделью Наоми Кэмпбелл.

Яркие принты для лимитированной коллекции одежды создали воспитанники детского сада Diesel HQ. Дети подготовили несколько вариантов рисунков, на которых они попытались изобразить любовь, а дизайнеры, в свою очередь, перенесли их на футболки, худи и свитшоты.

Читай также: Наоми Кэмпбелл украсила страницы L’Officiel Switzerland

“Дети были в восторге от возможности принять участие в проекте, который поощряет добрые дела. Каждый из участников представил собственное творческое видение символа любви, который обязательно включал сердце и божью коровку“, – поделилась дизайнер бренда Diesel Никола Формичетти.

Стоит отметить, что все вырученные от продажи капсулы средства, будут направлены в благотворительный фонд Наоми Кэмпбелл Fashion for Relief.

Напомним, для сентябрьского выпуска журнал Paper Magazine подготовил целых три обложки, одной из которых предстала супермодель 90-х Наоми Кэмпбелл.

Смотри видео рекламной кампании GAP c Наоми Кэмпбелл:

%video609902%