Обложки Madame Figaro, Vogue, L'officiel, Harper's Bazaar, кампейны Red Valention, Calvin Klein и Bulgari – это только половина работ, где мы можем полюбоваться младшей сестрой супермодели Кейт Мосс – Лотти.

Читай также: Джиджи Хадид снялась для обложки Vogue Netherlands

На днях юная красотка пополнила свое резюме еще одной фотосессией. Девушка стала главной героиней апрельского номера Numеro China. Несмотря на то, что Лотти в мире моды дебютировала сравнительно недавно, фотосет получил по-истине ярким. Специально для съемки красотка примерила невесомые полупрозрачные наряды от  Dior, которые Мария Грация Кьюри украсила деликатной ручной вышивкой.

Сестра Кейт Мосс снялась для Numеro
Сестра Кейт Мосс снялась для Numеro
talentandpartner.com

Красочную съемку в глянце дополнили откровенным интервью с Лотти, в котором она говорила о мире моды, и все, что с ним связано. На вопрос интервьюера про карьеру модели, девушка честно призналась, что это решение было спонтанным.

Читай также: Дочь Милы Йовович стала главной героиней фотосессии Vogue Italia

“Агент модельного агенства заметил меня, когда я была на свадьбе своей сестры. Они спросили меня, хочу ли я попасть в эту отрасль. Мне показалось это предложение хорошей идеей. Но до этого я никогда не думала о карьере модели, это был случайный выбор. Но после своего дебюта, я осознала, что это действительно очень мне нравится“, – поделилась Лотти.

Сестра Кейт Мосс снялась для Numеro
Сестра Кейт Мосс снялась для Numеro
talentandpartner.com

Девушка также призналась, что своей ролевой моделью она считает свою старшую сестру Кейт, однако всячески старается не потерять свою самобытность.

“Конечно, я очень восхищаюсь ею, она отличная модель, но я бы не сказала, что я хочу быть на кого-то похожей. Я самобытна. И свою самобытность я хочу проявить в фотосессиях и интервью“, – рассказала модель.

Смотри в галерее больше фото с нового фотосета Лотти:

Смотри видео с бэкстейджа съемки Беллы Хадид, Лотти Мосс и Кайли Дженнер для Vogue:

%video552378%

Напомним, Карли Клосс украсила новую рекламную кампанию легендарного бренда Swarovski.