Оскароносная актриса Энн Хэтэуэй стала главной героиней апрельского выпуска американской версии журнала Elle. Специально для глянца звезда снялась в стильном фотосете. На снимках Энн позирует в элегантных нарядах от Louis VuittonDolce & Gabbana, David YurmanBulgari и Chopard. Гармоничным дополнением образов стала лаконичная укладка и макияж в пастельных тонах. 

Энн Хэтэуэй попала на обложку американского Elle
Энн Хэтэуэй попала на обложку американского Elle
elle.com

Читай также: Эмили Ратаковски предстала в кампейне нижнего белья

Еще несколько лет назад для Энн Хэтэуэй главной победой в жизни была золотая статуэтка Оскар, теперь своим главным сокровищем актриса называет своего мужа Адама Шульмана. Такое признание красотка сделала в интервью американскому глянцу. 

Энн Хэтэуэй попала на обложку американского Elle
Энн Хэтэуэй попала на обложку американского Elle
elle.com

Предлагаем тебе несколько цитат:

О своем супруге: “Он изменил мое ощущение комфорта. Сейчас принято говорить, что нам, женщинам, никому не нужен, но мне нужен мой муж. Его особенная любовь изменила меня“.

Читай также: Лили Роуз Депп снялась в новом beauty-кампейне Chanel

О важности декрета: “Когда нашему сыну было около недели, я держала маленького Джонатана на руках и находилась на девятом уровне экстаза. Вдруг мне пришла в голову мысль, что материнское чувство вины – это придуманная чушь. Мы поощрены судить друг друга, а должны обратить внимание на людей и учреждения, которые обязаны поддерживать нас, но сейчас все по-другому“.

О гендерном равенстве: “Голливуд - не место для равенства. Я не говорю это с гневом или осуждением. Это статистический факт. И хотя я снималась в некоторых женских кинофильмах, я никогда не играла роль феминистки. Это просто отчасти заставляет бессознательно меняться, чтобы соответствовать определенным сценариям“.

Смотри онлайн, где Энн Хэтэуэй произносит речь в ООН:

%video614108%