Для апрельского номера британской Библии моды супермодель Кейт Мосс не только снялась для обложки глянца, но и примерила роль стилиста фотосессии, которую снял ее бойфренд Николай фон Бисмарк. 

Читай также: Кейт Мосс в 37-й раз снялась для обложки Vogue

На снимке Мерта Аласа и Маркуса Пиготта Кейт выглядит также прекрасно, как и в 19 лет, когда она впервые попала на страницы Vogue. Но главное, она осталась такой же веселой, искренней и настоящей до кончиков пальцев, как и в начале своего звездного пути.

Специально для глянца супермодель дала интервью, в котором она говорила обо всем, начиная от своего модельного агентства и заканчивая спуском в лондонское метро. 

“В роли модели я готова была стоять на конце ледника при температуре минус тридцать, потому что именно это хотел увидеть клиент, и это – работа. Когда я стала старше, мне показалось естественным, что я могу взять на себя ответственность за свой выбор, как в роли модели, так и за бренд, который носит мое имя“, – поделилась супермодель. 

Начав свою карьеру в 17 лет, Кейт Мосс с пониманием ставится к своим подчиненным, пытаясь защитить их от проблем, с которыми в свое время столкнулась она.

“Я не хочу, чтобы юная девушка чувствовала себя плохо, если ей приходится ждать. Я была тем человеком со Стивеном Майзелем, хотя я тогда был лицом Calvin Klein. Мне приходилось сидеть целыми днями дома . Это может быть очень трудно. С материнской стороны, я не хочу, чтобы модели в моем агентстве испытывали похожее чувство“, – рассказала Кейт Мосс. 

Смотри новое видео-интервью Кейт Мосс для W Magazine

%video610311%