Эшли Грэм меняет индустрию моды даже более стремительно, чем мы ожидали. Она громко заявляет, что женщина – это больше, чем тело. Обладательница нестандартной фигуры, Грэм смогла покорить бренд H&M Studio, которые сняли с ней рекламную кампанию и вывели на подиум, сделать линейку нижнего белья в коллаборации с Addition Elle, стать прототипом для “мерила красоты“ – куклы Барби, ну и украсить самую громкую обложку 2017 годаVogue US

Читай также: Наталья Водянова украсила обложку PORTER magazine

Следующая победа – участие в спецвыпуске Sports Illustrated, посвященному купальникам. Название фотосессии – Swimsuits for All – дает подсказку, что в проекте можно ожидать не только уже заявленную Эшли Грэм, но и женщин разных рас, телосложений и возрастов.

Съемки проходили в жарком Сан-Хуане (Пуэрто-Рико), а участие в них принимали как профессиональные модели, так и местные жительницы. Женщины с удовольствием позировали в пестрых купальниках и нисколько не стеснялись своих, далеких от идеала, фигур.  

Два года назад я дебютировала в выпуске #CurvesInBikinis SI Swimsuit Issue, и это стало поворотным моментом для моей карьеры. Я стала первой моделью 14 размера, кому удалось попасть на страницы журнала. В нынешнем выпуске под названием Swimsuits For All я продолжаю восхвалять женское тело во всех его проявлениях, – заявила Эшли Грэм.

Смотри в галерее фотосессию с Эшли Грэм для Sports Illustrated:

Смотри видео с Эшли Грэм:

%video610575%

Напомним, певица Рианна примерила образ летчицы для фотосессии в новом номере Harper's Bazaar.