Стиль лидера – именно так характеризует Андре Тан свою мужскую линию A TAN MAN. В этом можно убедиться, рассмотрев новый lookbook бренда. Коллекция весна-лето 2017 раскрывает все грани современного денди: идеальные, мужественные образы не зависимо от их направленности – особое событие, бизнес-встреча или повседневные дела.

Читай также: Андре Тан: “Мы не работаем на оккупированных территориях“

Главным героем новой коллекции стал мастер международного класса по конному спорту – Олег Красюк. Компанию ему составила Мисс Украина 2016 – Александра Кучеренко, которая представила пару образов из женской линии – a.TaN сезона весна-лето 2017.

Мисс Украина 2016 украсила новый lookbook линейки A TAN MAN
Мисс Украина 2016 украсила новый lookbook линейки A TAN MAN
Фотограф: Соня Плакидюк

Вдохновленный английской историей и королевскими скачками в Аскоте, Андре Тан представил в образах Олега основные мотивы – особый шик, заключенный в элегантность, мужественность и спортивный характер.

Особое место в коллекции занимает капсула костюмов: классические тройки, приталенные пиджаки и рубашки – от базовых моделей до оригинальных, с контрастными вставками и необычного кроя. Создавая их, Андре Тан углубился в историю – лейтмотивом послужил образ англичанина Джорджа Браммела, основателя дендизма. Именно он еще в начале 19 века ввел в моду современный мужской костюм. 

Смотри в галерее больше фото новой коллекции A TAN MAN:

Смотри видео, как проходили съемки лукбука:

%video610400%