Первое лицо весеннего кампейна – и попадание в “десятку“. Кто мог стать олицетворением бунтарского духа Марка Джейкобса, как не Фрэнсис Бин Кобейн, дочь того самого Кобейна! Ну и не стоит забывать, что ее мать тоже та еще штучка. Это мы о Кортни Лав сейчас. Между прочим, она выступила амбассадором коллекции Marc Jacobs осень 2016 наравне со Сьюзан Сарандон, Кендалл Дженнер, Карой Делевинь и St. Vincent.

Читай также: Милли Бобби Браун стала лицом линейки Calvin Klein

Для Фрэнсис Кобейн это дебют в качестве модели. Марк Джейкобс посвятил ей целый пост в Instagram (он обычно всегда объясняет свой выбор героев рекламных кампаний):

Впервые я встретил Фрэнсис Бин, когда ей было всего два года. Это произошло во время ужина с ее мамой Кортни и Анной Сью в баре Six в Нью-Йорке (1994). Я всегда хотел поработать с Фрэнсис. Ее красота, уникальность и внутренняя сила – то, что я отмечаю и уважаю. Мало что остается постоянным, как мое вдохновение теми, чья честность, чистота, смелость и любопытство заставляют их изучать мир и выходить за рамки“. 

Автором имиджа стал известный фотограф Дэвид Симс. Кто составит компанию дочке Курта Кобейна, пока неизвестно. Мы знаем одно: рекламная кампания весна/лето 2017 сможет нас удивить, и немало!

Слушай аудио исполнения Фрэнсис песни своего отца – Smells Like Teen Spirit:

%video608518%

Напомним, дочь Майкла Джексона, Пэрис, дебютировала в рекламной кампании Chanel.