В прошлом году мы редко видели Анджелину Джоли в модных фотосессиях и beauty-кампейнах, однако, в этом году, кажется, все будет по-другому. Так, 23 января стало известно о свежей коллаборации секс-символа Голливуда с легендарным французским парфюмерным домом Guerlain.

Читай также: Ирина Шейк украсила обложку японского Vogue

По словам Джоли, о сотрудничестве с брендом они впервые заговорили еще в декабре 2015 года, во время съемок фильма Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи. История киноленты во многом отсылает к детским воспоминаниям Джоли, среди которых и любовь ее матери к пудре Guerlain

“Мы создаем парфюм для женщин, которыми восхищаемся“, — заявил создатель мистических ароматов Shalimar, L’Heure Bleue и Mitsouko Жак Герлен.

Автор нового аромата Тьерри Вассер уверяет, что в новый парфюм он “заложил“ образ современной сильной женщины, добавил пару ноток ее эмоции и женственности. 

Стоит отметить, что все средства, вырученные от сотрудничества с Guerlain, Анджелина Джоли планирует потратить на свои благотворительные проекты.

Смотри в галерее больше фото Анджелины Джоли:

Смотри рекламный ролик французского парфюмерного дома Guerlain:

%video608101%