16-летняя дочь актеров Джуда Лоу и Сэди Фрост Айрис дебютировала в мире моды и красоты еще в прошлому году, украсив обложку Teen Voguе, а затем снявшись для лукбука резортной коллекции Miu Miu

“Я занимаюсь моделингом примерно год. Мне всегда нравилось быть как перед, так и позади камеры. Но серьезно думать о карьере модели я начала только сейчас“, – признается дочь Джуда Лу.

16-летняя дочь Джуда Лоу украсила кампейн Burberry Beauty
16-летняя дочь Джуда Лоу украсила кампейн Burberry Beauty
harpersbazaar.com

Читай также: Китайский Новый год: как сделать макияж с глиттером

О серьезных намериниях Айрис брать штурмом beauty-индустрию свидетельствует свежий кампейн матовых блесков для губ от Burberry Beauty

“Мне нравится, что Burberry поддерживает молодые британские таланты, позволяя оставаться собой и просто наслаждаться творческим процессом“, – рассказывает новый амбассадор.

В новой фотосессии дочь Джуда Лу продемонстрировала макияж в естественных тонах, ярким акцентом которого стали губы. Красотка также призналась, что макияж помогает ей чувствовать себя хорошо, когда на самом деле все плохо. 

“Обожаю процесс нанесения макияжа. Это удовлетворяет и успокаивает меня. Стараюсь избегать слишком яркого мейка. Мне нравится, когда моя кожа выглядит немного блестящей“, – поведала Айрис.

Напомним, Рианна представила новый аромат ко Дню святого Валентина.

Смотри видео-урок, как сделать макияж с блестками:

%video605181%