Косметический бренд L'Oréal Paris выпустил рекламную кампанию в поддержку линейки тональных средств True Match под лозунгом Your Skin, Your Story (Твоя кожа, твоя история), в которой приняли участие модель-трансгендер и активист Хари Неф, на тот момент еще беременная Блэйк Лайвли, модель plus-size Сабина Карлссон и другие. Соль кампейна в том, что все персонажи имеют разную этническую принадлежность, цвет кожи и текстуру волос. 

L'Oréal Paris является брендом, который взял на себя миссию расширять границы, заставлять людей принять их индивидуальную красоту и внутреннюю ценность, – сказал Тим Куликен, заместитель генерального директора L'Oréal Paris США. – Для этого мы показали в рекламной кампании совершенно разных людей, проиллюстрировали их истории. Наша линейка True Match воспевает силу и красоту чувства комфорта в своей собственной коже“.

Читай также: Сыновья Памелы Андерсон и Синди Кроуфорд украсили кампейн D&G

Это не первая реклама косметического бренда, которая обязалась расширять границы мировозрения современного поколения. Совсем недавно Maybelline объявил о том, что одним из героев рекламной кампании туши станет визажист Мэнни Гутьеррес, а еще раньше Covergirl анонсировали об участии 17-летнего Джеймса Чарльза в их кампейне. 

Кстати, это не пустые слова – в линейке тональных средств L'Oréal's True Match рекордные 33 оттенка, которые подойдут представителям разных рас. 

Смотри видео рекламной кампании L'Oréal's True Match:

Напомним, певец Бой Джордж, актер Рами Малек и репер A$AP Rocky стали звездами рекламнйо кампании Dior Homme.