Искусство во всех его проявлениях традиционно являются источником вдохновения для дизайнера бренда Oksana Pravnyk Atelier. Именно поэтому лицом новой капсульной коллекции осенне-зимнего сезона стала актриса театра и кино Алена Мусиенко. Фотосессия проходила в мастерской скульпторов, фотографом выступил Денис Маноха, а стилистом съемки стала Евгения Скварская.

Читай также: AMG: одежда для девушкек с характером

На съемочной площадке Алена примерила бюстье, брюки-палаццо, туники, боди, коктейльные и вечерние платья оригинального кроя из фактурного бархата и струящегося шелка. Эти два потрясающих материала стали отправной точкой коллекции, привнеся в модели харизму и настроение. Цветовая гамма включает в себя трендовые оттенки сезона – бургунди, тона табака, печеного каштана, топленого молока, пудры, а также красивый светло-зеленый.

“Оксана Правник – чрезвычайно талантливый украинский дизайнер, и мне приятно сотрудничать непосредственно с ней. Новая коллекция Oksana Pravnyk Atelier, без сомнения, роскошная. Особенно сочетание бархата и шелка в вечерних платьях! Вместе с платьем надеваешь и настроение. В таких платьях я чувствую себя действительно особенной девушкой, которой и комфортно и приятно от прикосновений нежного бархата и шелка к телу. На съемке была чрезвычайная творческая атмосфера, к примеру, фотограф Денис Маноха в перерывах между снимками рисовал потрясающие портреты..Фотосессия проходила в мастерской украинских скульпторов, воздух там совсем другой – очень творческий! Все вокруг и, конечно, платья создавали магическую атмосферу“, – поделилась главная героиня кампейна Алена Мусиенко. 

Смотри в галерее новую рекламную кампанию Oksana Pravnyk Atelier:

Смотри трейлер фильма Тіні незабутих предків с Аленой Мусиенко:

%video597878%