Новая линейка обуви Zhanna Badoeva, созданная в коллаборации с Эрнесто Эспозито, включает в себя модели, созданные из шелка, кожи, бархата и меха, а цветовая палитра состоит из ярких, насыщенных оттенков от красного, черного и бутылочного цветов, с рисунками и принтами.

Читай также: Надя Дорофеева стала послом известного косметического бренда

Презентацию дебютной линейки обуви, помимо звездных подруг Жанны, посетил дизайнер Эрнесто Эспозито — культовая фигура в мире моды. Обувной маэстро, который в течение тридцати лет сотрудничает с такими известнейшими домами мод как: Sergio Rossi, Chloe, Louis Vuitton, Sonia Rykiel, Fendi и Marc Jacobs, вместе с Жанной рассказал приглашенным гостям о том, как создавалась новая марка обуви.

Жанна Бадоева представила первую линейку своего обувного бренда
Жанна Бадоева представила первую линейку своего обувного бренда
пресс-служба

Я рада представить свой обувной бренд – люксовую обувь, над созданием которой мы работали в течение года. Каждая пара отражает мой стиль и жизненную философию, я создала обувь, которую с удовольствием ношу сама, как в повседневной жизни, так и в кадре и очень надеюсь, что каждая девушка найдет в моей коллекции что-то и для себя“, – поделилась после презентации Жанна Бадоева. 

Напомним, “Супермодель“ Алина Панюта стала лицом коллекции украинского дизайнера.

Смотри в галерее фотосессию Жанны Бадоевой в обуви из новой линейки Zhanna Badoeva:

Смотри видео, в котором рассказываются интересные факты о Жанне Бадоевой:

[видео более недоступно]