18 октября, в рамках Ukrainian Fashion Week состоится презентация пространства Gentlemen’s Space by Indposhiv, посвященного культуре мужского классического стиля.

Читай также: Пятый день UFW: бэкстейдж модных показов

На мероприятии будет представлен масштабный фотопроект Джентльмены Украины, инициатором которого стала мастерская Indposhiv. В нем приняли участие известные украинские мужчины – те, которые обладают безупречными манерами, умеют красиво и стильно одеваться, эрудированы и успешны. Их имена не афишируются до презентации и станут известны непосредственно во время мероприятия.

Фотографом проекта стал легендарный Саша Маслов, который работает для изданий Esquire, New York Times и Observer. Он прилетел из Нью-Йорка специально для работы над фотопроектом Джентльмены Украины

“В нашей стране есть истинные джентльмены, но о них почти никто не знает. Мы знаем их в лицо и хотим показать всей стране. Наша миссия – развивать культуру джентельменства и мужского классического стиля в Украине. Ведь вопросы воспитания, манер, внутренней культуры и интеллектуальности очень важны как для мужчин, так и для развития общества в целом. Мы хотим, чтобы молодым парням было на кого равняться“, – рассказала организатор Gentlemen’s Space by Indposhiv Катерина Возианова. 

Смотри в галерее фото с бэкстейжда:

Смотри рекламный ролик мужской коллекции H&M Studio SS16:

[видео более недоступно]