Анастасия Иванова презентует коллекцию на 39-й Ukrainian Fashion Week
Анастасия Иванова презентует коллекцию на 39-й Ukrainian Fashion Week
пресс-служба

В рамках Ukrainian Fashion Week 12 октября в Киеве свою коллекцию представит украинский дизайнер Анастасия Иванова.

Новая коллекция Анастасии Ивановой полностью соответствует философии дизайнера – она наполнена утонченной роскошью и провокационной женственностью. Традиционно для бренда в ней представлены только женственные наряды – струящиеся платья с открытой спиной, приталенные топы, юбки и стильные жакеты.

Читай также:  Телеведущая Жанна Бадоева запустит обувной бренд

Свежая, юная, весенняя – именно так можно охарактеризовать новую коллекцию Spring/Summer 2017. В ней много коротких нарядов, платьев на бретелях, нарядов с контрастной окантовкой. В каждом образе особое внимание дизайнер уделяет деталям, делая акцент то на цвете наряда, то на тонких отделках, то на необычных вытачках в форме сердец. В коллекции использованы французский жаккард, шелк, шифон и другие натуральные ткани. 

Создавая новую коллекцию, в этот раз дизайнер отдала предпочтение нежно-розовому, белому, голубому, насыщенно-изумрудному, черному цветам, а в некоторых нарядах использовала контрастные сочетания. 

Fashion show Анастасии Ивановой в Киеве откроет Мисс Украина 2016 Александра Кучеренко.

Я создаю наряды для самых красивых женщин, достойных самых высоких званий, – говорит Анастасия Иванова. – Восхищаюсь красотой и женщинами, которые являются настоящим ее олицетворением. Это вдохновляет меня на создание новых коллекций. Считаю, что Александра не просто обладает высоким титулом, но и действительно воплощает в себе истинную красоту украинских женщин!“.

Смотри видео История одного платья от Anastasiia Ivanova:

%video591451%

Напомним, в сентябре показ украинского бренда прошел на New York Fashion Week. В этом году Анастасия Иванова стала единственным украинским дизайнером, который представил свою коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке.