На шоу к Анне пришел сам президент Camera Nazionale Della Moda Italiana Карло Капаза и владелец шоурума Tomorrow LTD Стефано Мартинетто. Среди гостей презентации также были Дарья Шаповалова, Эвелина Хромченко, Ольга Януль, Анастасия Масюткина, блоггеры Les Milanesi и представители лучших мировых изданий, таких как Vogue Italy, Elle Italy, F Magazine, Marie Claire Ukraine.

Я невероятно счастлива, что на мою презентацию пришли такие влиятельные и важные для развития бренда люди. Я очень рада, что у нас получилось удивить наших гостей инновационным форматом презентации: бэкстейдж на сьемке первого в мире моды 360° видео-лукбука“, – рассказала юный дизайнер.

Читай также: Неделя моды в Милане: украинские дизайнеры будут представлены на выставке

“Хочу отдельно поблагодарить уникального режиссера Алена Стулий, которая прилетела из Украины специально, чтобы воплотить все наши идеи в жизнь. Большое спасибо также молодому лондонскому фотографу Анатолию Евдокименко, благодаря которому совсем скоро мы сможем поделиться с вами всеми подробностями презентации в Милане. И, конечно, я просто не могу не высказать свое восхищение Софии Евдокименко, которая в очередной раз доказала всему миру, что достойна называться иконой стиля поколения Z”, – поделилась Anna K.

Сегодня Anna K представит свою новую коллекцию в шоуруме Tomorrow LTD в Милане, а уже на следующей неделе отправится в Париж.

Смотри видео об Anna K с #MADEfw FW16:

%video589378%